Cidade

 

 

SERGIO RIBEIRO SILVA                                     Mandato: 2013 - 2016, 2009 - 2012

 

 

 

FUAD GABRIEL CHUCRE

Mandato: 2005 - 2008, 2001 – 2004 e 1993 - 1996

 
JORGE IKEDA “POEIRINHA”
Mandato: 1997 – 2000

 

MILTON CAVALCANTE CHAGAS

Mandato: 1989 – 1992
 
   

 

LUIZ CARLOS ALVES NEVES

Mandato: 1983 – 1988

 
EDMUNDO ALVES DE OLIVEIRA
Mandato: 02/09/1982 – 31/01/1983 (Interino)
   

 

ALTINO DE A. ROCHA

Mandato: 14/05/1982 – 31/08/1982 (Interino)
  ANTONIO FAUSTINO DOS SANTOS
Mandato: 1977 – 1982 e 1965 – 1969
   

 

JOÃO ACÁCIO DE ALMEIDA

Mandato: 1973 – 1977
AMOS MEUCCI
Mandato: 1969 – 1973